Здравствуйте Владимир Владимирович Путин, подаю жалобу на соцзащиту города Воронеж от малоимущих
Уже не знаю, кому жаловаться и куда обратиться с жалобой на соцзащиту от малоимущей семьи, остается только на этом сайте: https://prezidentu-pismo.ru/ Открытые письма президенту РФ Путину В.В.
Меня зовут Светлана мне 46 лет. Я стала вдовой 6лет назад. В январе я официально устроилась в Агроэко, в нашем городе Воронеже. А 12февраля у меня случился инсульт, в мае пришлось уволиться, в первый же рабочий день меня отправили домой с давлением.
16 мая мне дали 3 группу инвалидности. Я подала документы в соцзащиту на получение пособия малообеспеченным семьям т.к. одна воспитываю дочку 11лет, и мы не вкладываемся в прожиточный минимум установленный по Воронежской области, у дочери пенсия 8300, и моя пенсия по инвалидности 6200.

Вот мне позвонили с соцзащиты и сказали вам отказ
Я инвалид, ещё и без работы, без какого либо дохода, как жить. Я прошу президента РФ у вас лично помощи, пересмотреть решение социальной защиты населения. Спасибо вам заранее. С большим Уважением к Вам Светлана.